НовостиКогда ждать чартеры в Египет

31 июля 2021by travelint0

Когда ждать чартеры в Египет

Дайджест туристических новостей вторника, 27 июля

Пожалуй, главная тема недели: в среду ожидается решение Межведомственной комиссии Росавиации по допускам на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Как утверждают наблюдатели, очень может быть, что на первом этапе всю квоту из Москвы заберет авиакомпания «Россия». Впрочем, возможны варианты с грузо-пассажирскими рейсами, а массовая перевозка ожидается не ранее осени.

001.jpg

Еще одна важная новость. Венгрия официально открылась для вакцинированных гостей из России, став тем самым второй после Греции страной ЕС, возобновившей выдачу туристических виз.

002.jpg

Не исключено, что некоторые россияне захотят воспользоваться венгерскими рейсами для транзита в Италию – тут можно почитать, что по этому поводу думают в погранслужбе римского аэропорта.

003.jpg

Обзор международных новостей продолжим информацией из Туниса: эксперты объяснили, повлияет ли на экскурсии и отдых туристов введение комендантского часа.

004.jpg

Тем временем в России продолжается борьба с ковидом. Еще один регион обязал вакцинироваться работников туристической сферы. Глава Ростуризма Зарина Догузова призывает не медлить с возобновлением выдачи электронных виз иностранцам – надо запускать въездной туризм.

005.jpg

Кстати, через несколько лет, возможно, гости смогут пользоваться отечественным аналогом Booking.com. В комментариях к этой новости в телеграм-канале «Крыша ТурДома» пока царит скепсис.

006.jpg

Особняком стоит новость из Сочи, где в очередной раз продлили арест директора санатория «Знание» Дмитрия БогдановаСообщество предпринимателей возмущено, ведь никаких доказательств вины пока не предъявлено.

Источник tourdom.ru/hotline
Автор  

Новости одной строкой

Турцию не закрывают

Поделиться в социальных сетях

Оставьте Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Экскурсионные Туры
Эксклюзивные Предложения

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения в первую минуту прямо в свой почтовый ящик.

    Посетите нас в социальных сетях

    © ООО «ОНУР ТУР» ИНН 9709047407 Адрес : Г.Москва, ул. Земляной Вал, д. 54, стр. 2, этаж 2

    http://h106707508.nichost.ru/wp-content/uploads/2021/07/travelint_logo_png_16_9-small-preview-2-e1627131904697.png

    Посетите нас в социальных сетях

    © ООО «ОНУР ТУР» ИНН 9709047407
    Адрес : Г.Москва, ул. Земляной Вал, д. 54, стр. 2, этаж 2

    Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.© 2021 Travelint | Все права защищены.